Чин чан чон чи чича чочи

«Чин чан чон чи чича чочи» — таинственный комментарий, которые некоторые интернет-пользователи оставляют под публикациями в социальных сетях и на видеохостингах. Что же он значит?

Ничего. Это буквально высосанный из пальца мем, который появился изначально на Facebook около года назад и использовался в виде «тарабарщины на китайском языке». Сейчас же мем активно приписывают известному украинскому видеоблогеру Алексею Шевцову (itpedia). На самом же деле связан он с ним исключительно через своих фанатов, которые насильно пытаются установить такую связь.


Но откуда же взялись эти слова? Из китайского рэпа. Возможно, что корни уходят куда глубже, но популярность мелодия и слова набрали именно в таком исполнении. Отрывок песни начали использовать в некоторых видео развлекательного характера, а также в других песнях. Вот, например, композиция Blaxy Girls, Chaow — If You Feel My Love (Chaow Mix).

Так что же имеют ввиду люди, которые пишут «Чин чан чон чи чича чочи»? Абсолютно ничего. Это бессмысленный текст, который как бы говорит о том, что автор комментария «в тренде» и он принадлежит прогрессивному интернет-сообществу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here